Diamant Kulturperlen Brosche
Rosegold 580, Silber, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Arbeit um 1900, 9,2 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.01.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Diamant Kulturperlen Brosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.12. - 08.01.2015 |
- Brillantohrschrauben zusammen ca. 0,50 ct
- Diamant/Saphir-Ring
- Wilhelm Brandenburg